Joker Opinion:WWE Monday Night RAW 31.08.2015
0

Приветствую всех пользователей сайта pro-wrestling.org,с вами снова ваш покорный слуга Joker_59 и возвращение рубрики "Joker Opinion"!Сегодня на очереди у нас Ро за 31 августа 2015 года.Начнем!

Ро открыла Икона.Легендарный Стинг вновь открыл Ро,напомню,он вернулся неделей ранее и бросил вызов чемпиону WWE в тяжелом весе и чемпиону США Сету Роллинсу вызов на бой за чемпионство WWE в тяжелом весе на Night of Champions и вызов был принят.Он зачитал достаточно неплохое промо,вспомнив свой матч на WrestleMania 31 против Трипл Эйча,где проиграл,но он считает,что Игрок лучше чем Сет и настоящий мужик в отличии от чемпиона,также он сказал что Сету не место рядом с такими легендами как Бруно Саммартино,Андре Гигант и Последний Воин.И в конце он сказал,что на Night of Champions он заберет титул у Роллинса.За этим сегментом за кулисами следили Стефани МакМэн и сам чемпион.Сет был недоволен тем,что Стинг нагло украл его момент славы и требовал свою статую,Стефани же сказала,что как бы она не ненавидела Стинга,но он прав в том,что Сет не Игрок и что ее муж лучше чем Сет.И сказала,что если Роллинс хочет вернуть свою статую,то пусть он попросит назад ее у самого Стинга.

Первый матч на Ро-реванш с SummerSlam.Дольф Зигглер против Русева.В принципе он получился очень похожим на матч на SummerSlam с доминированием Болгарского брута,только периодически Дольф пытался как то отвечать Русеву.В концовке матча Дольф провел суперкик Русеву,но тот вырвался и выкатился за ринг,за рингом Зигглер отправил брута в ступеньки и они оба чуть не успели вернуться на ринг,но оба успели вернуться на ринг,Русев попытался провести Аколаду Зигглеру,а тот среверсировал это все в Зиг Заг,а матч закончился дисквалификацией из-за вмешательства Саммер Рей,но она была атакована Ланой,победитель по дисквалификации Дольф Зигглер,но вся эта ситуация еще больше указывает на то,что на Night of Champions нас ждет смешанный командный матч.
За кулисами Рене Янг взяла интервью у Дольфа,который сказал,что не очень то доволен такой победой,но он доволен этим фактом победы после чего ушел в свою раздевалку,а за ним туда зашла Саммер Рей...
Следующий матч в рамках первого в истории дивного турнира "Beat The Clock".Победитель турнира становится первым претендентом на чемпионство Див против Никки Беллы на Night of Champions.Первый матч между Бекки Линч и Алишей Фокс.Получился более менее неплохой по меркам этой "революции Див" матч.Каждая пыталась как можно быстрее удержать соперницу,поэтому почти весь матч прошел на сворачиваниях,но после Бекки сумела запереть Алишу в свой коронный армбар и заставила сдаться одну из участниц Team Bella.Результат вышел таковым:3:21.
Далее за кулисами взяли интервью у Интерконтинентального чемпиона Райбека перед его титульным поединком против Биг Шоу.Он сказал что победил на Elimination Chamber,победил стафилакоковую инфекцию,победил в в матче тройной угрозы и сегодня докажет что Большой Парень больше чем Биг Шоу,но интервью было прервано выбежавшей из раздевалки Дольфа Зигглера Саммер Рей с одеждой Дольфа в руках и затем выбежавшим Дольфом обмотанным полотенцем,который закрыл обратно дверь.

Далее матч за ИК титул между Райбеком и Биг Шоу.Миз был среди комментаторов.Вообще исходя из того какие рестлеры были на ринге многие ожидали плохого матча,но надо сказать,что они показали матч вполне в пределах нормы для их стиля боя на ринге,мы увидели ожидаемый равный физический матч.Во время матча зрители чантили в сторону Биг Шоу "Please,retire" (Пожалуйста,уволься) на что Биг Шоу конечно реагировал.Райбек же показал себя как настоящий чемпион с большой силой воли и выносливостью,вырвавшись после чокслэма и гарпуна.(Кстати говоря,в какой раз убеждаюсь,что гарпун в исполнении Биг Шоу выглядит забавно).А закончилось все тем,что при подготовке к KO панчу гиганта отвлек Миз,чем воспользовался Райбек,проведя Шелл Шок и последующее удержание.Видимо нас ждет фьюд Миза и Биг Шоу.
После последовал еще один матч в рамках турнира "Beat The Clock".Шарлотта против Бри Беллы.Шарлотте предстояло побить время Бекки в 3:21.Вообще вышла какая-то клоунада.Бри пыталась тянуть время,но неожиданно попалась на финишер Шарлотты и все,матч закончен.Время Шарлотты:1:41.

Следующий матч еще один реванш с SummerSlam,но уже более интересный.Сезаро против Кевина Оуэнса.Еще перед SummerSlam я был уверен,что этот матч станет лучшим на шоу,но он получился немного хуже чем тот же матч Сины и Роллинса в связи с тем,что времени было выделено не так много.Поэтому была хорошая возможность выделиться на Ро и у них это вышло,но относительно матчей,которые прошли на этом шоу,а так этот матч стал хорошей копией матча на Летнем Броске.Оба рестлера сочетали в себе неплохую технику и физику,опять же блеснул своими силовыми способностями Сезаро.Но матч был равным.И времени им было выделено примерно столько же сколько и на прошедшем ППВ.Решающим признаком того кто победит стал момент,когда Сезаро влетел в комментаторский стол ребрами и вероятно был травмирован,что конечно вышло на руку Оуэнсу,который провел кик по ребрам и закончил все своей Пап-ап пауэр бомбой и удержанием.Таким образом я думаю,что фьюд подошел к концу с тотальной победой KO.
После этого за кулисами Дольф Зигглер пытался объясниться перед Ланой и сказать,что между ним и Саммер Рей ничего не было,но Лана просто ушла.
А далее прошел официальный дебют Нового Лица Разрушения,нового члена Семьи Уайатта Брауна Строумана,который неделей ранее присоединился к Люку Харперу и Брэю Уайатту,в одиночку уничтожив Дина Эмброуза и Романа Рейнса.В своем первом матче в WWE противником у него стал Дин Эмброуз.Перед матчем Брэй поблагодарил Сестру Эбигейл,за то что она подарила ему Новое Лицо Разрушения.А Браун сказал,что это только начало.По самому матчу лично меня Браун не впечатлил.Да,неплохой финишер и броулинг,но больше ничего,даже Эрик Роуэн мог показать больше,но это его первый матч,посмотрим что будет дальше.А так,где то 5 минут доминирования над Эмброузом закончились дисквалификацией,т.к Рейнс атаковал Брауна,но Строуман вновь почти в одиночку раскидал обоих,только под конец всего этого ему помог Люк Харпер,а Брэй закончил все Сестрой Эбигейл на Романе Рейнсе.
А далее прошел финальный матч в рамках турнира "Beat The Clock".Пейдж против Саши Бэнкс.Этот матч можно охарактеризовать только одним словом.Мда...Абсолютно ничего не было показано за эти 1:41.Пейдж провела РамПейдж,но не смогла провести удержание из-за того Наоми и Тамина вытащили с ринга Сашу,а потом просто ей не хватило времени на то,чтобы провести PTO.И таким образом первым претендентом на чемпионство среди Див стала Шарлотта.В принципе достойный победитель,но предсказуемый и победитель матча на NOC также предсказуем...
Рене Янг попыталась взять интервью у Ланы и показала ей интервью с Саммер Рей ранее.Саммер сказала о том,как Зигглер так скажем "завлекал" Саммер и она видела его голое тело.На что Лана просто ушла.

А далее последовал в чем то исторический матч.9-ти кратные чемпионы WWE Дадли Бойз (Бубба Рей Дадли и Дивон) спустя 10 лет провели свой первый матч на Ро против командных чемпионов Нового Дня.Напомню,что на прошлой неделе Дадли Бойз совершили свое шокирующее возвращение в компанию и нацелились на командные титулы,чтобы стать 10-ти кратными чемпионами.
Перед матчем Новый День как всегда зачитали еще одно промо.На этот раз они коснулись темы сохранения столов.(Кстати говоря Ксавьер Вудс вышел с распущенными волосами и извиняюсь за выражение,но с ними он выглядит как сучка).А к комментаторам присоединились Прайм Тайм Плэерс.
Сам матч получился средненьким,но Дадли Бойз показали,что они в хорошей форме.Инициатива переходила от Нового Дня к Дадли Бойз.Не будем углубляться в этот матч т.к там не было показано особо чего-то интересного,просто скажу,что победили Дадли Бойз после 3-D на Кофи Кингстоне.После победы они попытались провести 3-D Биг И на стол,но Ксавьер оттащил Биг И.С возвращением на ринг Дадли Бойз!

И наконец финальный сегмент.Сет Роллинс хотел вызвать на ринг Стинга.Сет вышел на ринг и позвал Стинга на ринг по двум причинам:первая причина в том,чтобы он вернул свои слова о том,что Игрок лучше чем Сет,ведь Сет наравне с Трипл Эйчем,а может в будущем и станет лучше чем Король Королей.А вторая причина состоит в том,чтобы он вернул статую,которую чемпион заслужил.Но на его слова откликнулся не Стинг,а Стефани МакМэн,которая сказала,чтобы тот держал язык за зубами,говоря о ее муже.Также она сказала,что Сет единственный в истории компании кто является чемпионом WWE и чемпионом США одновременно и это делает его мужиком,на что Сет согласился,но его речь прервал Джон Сина,который вышел на ринг и потребовал свой законный матч-реванш на NOC за чемпионство США.Сет конечно отказывался,но Стефани дала согласие.А закончилось все тем,что Джон ушел на рампу,а к нему присоединился Стинг и они вдвоем поиграли в гляделки с Сетом Роллинсом.Таким образом концепция ППВ не будет нарушена и все титулы будут защищаться.

Вот таким вот вышло это Ро!Конечно оно получилось немного хуже чем Ро на прошлой неделе,но порадовало возвращение Дадли Бойз на ринг,Стинг и матч Сезаро и Оуэнса.Эти факторы сделали Ро средним.